Продюсер Замика и Нана Мамедова ответили на упреки Нуры | 1news.az | Новости
Lifestyle

Продюсер Замика и Нана Мамедова ответили на упреки Нуры

09:48 - 27 / 08 / 2007
Продюсер Замика и Нана Мамедова ответили на упреки Нуры

«Никто не оставлял Нуру со сломанной рукой и разбитой машиной на месте происшествия», - сказал продюсер Роланд Байрамов в эксклюзивном интервью 1news.az

Мы уже опубликовали интервью певицы Нуры, где она в лицах поведала о случившемся с ней, и о том, что Замик и издатель одного из местных журналов Нана Мамедова оставили ее на месте аварии со сломанной рукой, а мир шоу-бизнеса грязен. Сегодня помещаем на сайте содержание бесед с обратившимися в нашу редакцию Наной, а затом и продюсером Замика - Роландом Байрамовым. Удивленные заявлением Нуры, они считают, что ничего аморального, а тем более криминального не совершали, и рассказали свои версии случившегося.

«Мы с Нурой знакомы, слава Богу, не первый год, - рассказала Нана. - В тусовке многие знают, какой я человек, и понимают, что никогда не оставлю кого-то в трудной ситуации. В тот день я сама приехала на показ модельера Сабины Зулаловой с большим опозданием, все ждали меня, поскольку всю организационную работу взяла на себя.

Я ехала на место показа, когда мне позвонила Нура, спросив, где я нахожусь. Я ответила, что скоро буду в Мардакане. Мы еще переговорили о жутких пробках на дороге и об авариях. Когда попрощались, певица сказала, что позвонит, как только приедет на место.

В Аkva-park я приехала с опозданием на час - все ждали меня. Ведущий не знал, кого объявить, кто еще приедет на концерт. Саида и Сабир уже были там, и мы решили первой выпустить на сцену Саиду. Я знала, что скоро прибудут Нура и Замик. Вдруг звонит Нура - я стояла возле сцены рядом с колонками и, практически ничего не слыша, сказала ей, что сейчас мой брат Мамука встретит ее, и брат сразу же пошел к выходу. Опять раздается звонок, и я снова кричу: «Брат пошел тебя встречать!» Но брат возвратился и говорит, что Нуры нигде нет. Нура позвонила еще раз - тут я выбежала подальше от шумного места и, услышав ее голос, поняла, что Нура попала в аварию. Я ей сказала: сейчас постараюсь приехать, в любом случае кого-то отправлю. В этот момент подбежал ко мне Насиб – спрашивает, кто следующий и где его мини-диск. В тот же момент подъехали Замик с Роландом – услышав от меня о случившемся, они моментально выехали на место происшествия. Мне даже понравилась их реакция – подумалось, как хорошо, что артисты так дружны между собой и поддерживают друг друга в несчастье. Тут же сообщила Нуре, что Замик вот-вот подъедет к ней. Через несколько минут стала снова набирать номер Нуры, но она на мои звонки не отвечала. Скоро возвратился Замик и заявил, что с Нурой все в порядке.

Когда я попросила хозяина заведения набрать номер Нуры, она ответила и сообщила, что у нее все в порядке, она едет в больницу.

Затем я узнаю, что она дала вашему сайту интервью. Могла бы позвонить мне, высказать обиду - я ведь написала ей, что очень сожалею, что так получилось. Видит Бог, что я всегда и во всем поддерживала друзей, и Нуре желаю удачи, процветания, как и того, чтобы она впредь не попадала в такие истории. Мне кажется, об этом инциденте можно было поговорить мирно и спокойно – пусть бы позвонила и выразила мне свое недовольство…»

А вот другая версия случившегося. «Когда мы приехали с Замиком в Akva park, - рассказывает Роланд, - за рулем сидел я. К нам подбежала Нана и сообщила, что надо срочно поехать к Нуре - она неподалеку попала в аварию и нуждается в помощи. Естественно, мы сразу же помчались на место аварии, а, приехав туда, стали очевидцами следующей картины: Нура одна стоит рядом с помятой машиной и разговаривает с кем-то по телефону. Подруги рядом не было – Нура нам сказала, что ее отвезли в больницу. Само собой, мы поинтересовались самочувствием Нуры - она сказала, что с ней все в порядке и в данный момент ждет полицейских, которые должны были выявить виновника аварии, а также друзей, которые тоже едут сюда. Мы пробыли там минут 20-30. Нура пересела в нашу машину и периодически с кем-то говорила по телефону. Никого разговора о том, что у нее сломана рука и что ее надо доставить в больницу, не было. После того, как приехали друзья, певица сказала нам: вы можете уехать. Мы еще спросили - ты уверена, что с тобой все в порядке, и она ответила: «Да»… Замик с Нурой всегда был в хороших отношениях, и сейчас он к ней относится позитивно, но для нас осталось загадкой, почему она дала такое интервью».

В связи с этим скандалом мне почему-то вспомнился фильм великого Акиры Куросавы «Расемон». Если помните, в этом шедевре рассказывается о четырех версиях одного и того же изнасилования и убийства. Каждый из очевидцев и участников произошедших событий увидел и оценил их по-своему, и ни одна версия не совпала с другой.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1925

Последние новости

В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23МИД: Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с соответствующими договорными структурами ООН в области прав человекаСегодня, 00:00В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни матери24 / 04 / 2024, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТО24 / 04 / 2024, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и Арменией24 / 04 / 2024, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газа24 / 04 / 2024, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТО24 / 04 / 2024, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом Европы24 / 04 / 2024, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в Азербайджан24 / 04 / 2024, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP2924 / 04 / 2024, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТО24 / 04 / 2024, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в США24 / 04 / 2024, 20:40В WhatsApp появится новая функция24 / 04 / 2024, 20:20
Все новости

1news TV