\"Три в одном\" от Замика | 1news.az | Новости
Lifestyle

\"Три в одном\" от Замика

17:33 - 03 / 09 / 2007
\"Три в одном\" от Замика

17 сентября состоится презентация дебютного альбома, нового клипа и web-сайта молодого певца

Один из самых перспективных певцов молодого поколения Замик решил обрадовать поклонников своего таланта тремя интересными проектами. Когда месяц назад певец сообщил, что снятый режиссером Фуадом Алишевым клип на песню «Mənimlə qal», сочиненную молодым композитором Рашадом Рагимовым, уже давно готов, презентовать его он не торопился, поскольку с точки зрения пиар-кампании в летнее время не стоит обнародовать новый проект. Тогда он обещал уже во второй половине сентября обрадовать зрителей не только презентацией нового клипа, но и другими интересными проектами. Так вот: лето закончилось, все вернулись в город после отдыха, и Замик решил выполнить свои обещания, а значит, реализовать названные проекты.

Как стало известно, 16 сентября Замик презентует не только новый клип, который уже несколько месяцев ждет своего звездного часа, но и дебютный альбом и даже web-сайт. В эксклюзивном интервью 1news.az певец рассказал, что альбом будет называться в честь первой песни, принесший ему успех, – «Ucdug». В альбом войдет 16 композиций, среди которых есть уже известные и полюбившиеся песни – «De neyləyim», «Mənimlə gal», «Miss you». В альбом вошло и немало совершенно новых песен, которые еще никто не слышал. В этот день будет презентована также и интернет-страница певца. Как видно, певец этим летом не отдыхал, а занимался делом. Осталось ему только показать плоды его трудов и ... услышать оценки тех, чьему вниманию они, собственно, и предназначены.

Сеймур Закаряев, 1news.az

Поделиться:
1993

Последние новости

Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18
Все новости

1news TV