Министерство финансов вскрыл нарушения в использовании бюджетных средств | 1news.az | Новости
Экономика

Министерство финансов вскрыл нарушения в использовании бюджетных средств

20:23 - 15 / 09 / 2007
Министерство финансов вскрыл нарушения в использовании бюджетных средств

С целью улучшения и усиления контроля над целевым расходованием бюджетных средств бюджетными организациями Отдел финансового контроля Министерства финансов Азербайджана с 7 сентября приступил к проверкам финансовых управлений Министерства по Насиминскому и Ясамальскому районам Баку.

Как сказано в сообщении Министерства, в ходе контрольных мероприятий были выявлены серьёзные нарушения в исполнении и учёте казначейских операций.

«Для обеспечения объективности и всеобщего охвата контрольных мероприятий приказом министра финансов несколько должностных лиц, которые считаются виновными в нарушениях, до окончания проверок освобождены от занимаемых должностей», - сказано в сообщении.

Министерство финансов обещает предоставить дополнительную информацию о результатах проверок по их завершению.

/Fineko/

Поделиться:
931

Последние новости

Все новости

1news TV