Ройа подготовила самое страстное шоу года /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа подготовила самое страстное шоу года /ФОТО/

16:11 - 28 / 03 / 2008
Ройа подготовила самое страстное шоу года /ФОТО/

Вчера в одном из местных отелей прошла пресс-конференция популярной певицы Ройи, посвященная шоу «Mən sizə göstərərəm», которое пройдет 30 марта в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева.

В начале пресс-конференции, еще до прихода Ройи, пресс-секретарь Ульвия Аловлу обратилась к журналистам с просьбой,  дабы не испортить настроение певицы, задавать вопросы только о концерте, а не об отношениях с Айгюн Кязимовой или кем-нибудь еще из тех, с кем у Ройи натянуты отношения.

По большому счету, на пресс-конференции певица не рассказала  ничего нового –  во время шоу, которое будет продолжаться два часа, певица исполнит 17 песен, среди которых есть немало новых. Все они ритмичные, танцевальные. Ройа не стала приглашать из-за границы танцевальный коллектив, поскольку, как она утверждает, наши танцуют не хуже, и незачем  платить серьезные суммы иностранным коллективам. А вот специальные осветительные устройства для ее шоу привезены из Турции.

Как сообщается в пресс-релизе, певица готовит самое горячее и страстное шоу года. Сама же она отметила, что это будет не концерт,  а именно шоу, с яркими танцевальными номерами. Некоторые лирические песни она переписала заново, сделав на них ремиксы – уже несколько дней певица не выходит из звукозаписывающих студий, дабы успеть вовремя подготовить песни.

Кстати, на пресс-конференции были и репортеры телеканала АТV-стало известно, что «запрет на Ройу» уже аннулирован. А это значит, что пиар нового шоу пройдет по всем телеканалам. Эксклюзивное интервью певицы в ближайшее время читайте на новостной ленте 1news.az.

Сеймур Закаряев


Поделиться:
2099

Последние новости

Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03
Все новости

1news TV