Недолгий брак певца Сабира | 1news.az | Новости
Lifestyle

Недолгий брак певца Сабира

18:46 - 29 / 03 / 2008
Недолгий брак певца Сабира

Похоже, что представители местного шоу-бизнеса не очень горят желанием надолго связывать себя узами Гименея. Не прошло и трех месяцев, как дал трещину брак певца Сабира и его теперь уже экс-супруги Айнуры.

Напомним, что в свое время Сабир превратил свою свадьбу в неплохую пиар-акцию, заявив о том, что его избранница – троюродная сестра известной российской певицы Жасмин. Интригу свадебному торжеству придавало и заявление Сабира о том, что на его свадьбе будут присутствовать известные российские певицы. Однако уже на самой свадьбе Айнура безжалостно разбила миф своего супруга. Девушка во всеуслышание заявила, что не имеет каких-либо родственных связей с Жасмин. Естественно, что и российских певиц на свадьбе Сабира замечено не было.

Для свадьбы певец выбрал «крутое» место – ресторан отеля «Европа», где собрал лишь самых близких друзей и коллег. Роль тамады была отведена Насибу Нуру, а ведущим певцом был Аяз Гасымов. Поначалу танцующих было не так уж и много – родственники и коллеги выступали с поздравительными речами. Естественно, после того как гости дошли до «нужной кондиции», на площадке яблоку было негде упасть. Сами жених и невеста не отставали от гостей и, кажется, танцевали больше всех…

Среди приглашенных на свадебную церемонию числились имена Айгюн Кязимовой, Фаика Агаева, Ройи, Мурада Дадашева, Рашада Ильясова, Аббаса Багирова, Хатиры, Агиля М.Гулиева, Роксаны, Нуры, Хураман Шушалы и других. Однако многие артисты приглашение не приняли, во всяком случае, на свадьбу в тот вечер не явились.

К сожалению, брак Сабира и Айнуры продлился совсем недолго. Уже в октябре 2007 года, то есть спустя всего 3 месяца после бракосочетания, союз Сабира и Айнуры распался. Однако известно об этом стало лишь буквально на днях.

Правда, сам певец, как и подобает южному мужчине, не желает раздувать скандал из своего развода. Всем своим друзьям и близким он указал всего одну причину развода – не сошлись характерами.

Отметим, что это отнюдь не единственный развод звезд отечественного шоу-бизнеса за последние годы. Недолгими оказались узы брака Аббаса Багирова, Иззята Багирова, Гусейна Дарьи, Шаина Закизаде. Теперь список «завидных» женихов пополнил и Сабир…

Сеймур Закаряев

Поделиться:
1306

Последние новости

Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21Президент Ильхам Алиев: Ведется работа над проектом опреснения воды Каспийского моряСегодня, 15:15В Карабахском университете будет вестись обучение на уровне докторантурыСегодня, 15:09Президент Азербайджана: Масштабы работ, которые мы выполняем в Карабахе и Зангезуре, не имеют аналога в миреСегодня, 15:04Президент: В Азербайджане нашли свое решение многие инфраструктурные проектыСегодня, 14:55Сборная Азербайджана назвала состав на турнир в МонтенегроСегодня, 14:50Ильхам Алиев утвердил меморандум о создании Турецко-азербайджанского университетаСегодня, 14:44Названы основные инфраструктурные проекты, которые будут реализованы правительством Азербайджана в предстоящие годыСегодня, 14:40Погода на среду: В Баку ожидается до 24° теплаСегодня, 14:36Президент: Рациональное использование водных ресурсов – наша главная задачаСегодня, 14:33Президент Азербайджана: По объему воды и охвату посевных площадей Ширванский канал будет нашим крупнейшим проектомСегодня, 14:30Продлен срок выплаты надбавки к заработной плате медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусом в БакуСегодня, 14:27Президент: После ввода в строй Ширванского оросительного канала заполнится и озеро ГаджигабулСегодня, 14:25Президент Ильхам Алиев: Среди инфраструктурных проектов, реализованных в Азербайджане в последние годы, Ширванский оросительный канал имеет особое значениеСегодня, 14:23Бренд «Made in Italy» будет пропагандироваться в Баку через пищевые продуктыСегодня, 14:18Ильхам Алиев сменил председателя Правления Государственного рекламного агентстваСегодня, 14:17
Все новости

1news TV