Почему Бриллиант не приглашает звезд? /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Почему Бриллиант не приглашает звезд? /ФОТО/

11:34 - 30 / 03 / 2008
Почему Бриллиант не приглашает звезд? /ФОТО/

Или немного о съемках очередных передач «Mən sənətkaram»

Каждый воскресный вечер Бриллиант Дадашева приглашает телезрителей на свою новую передачу «Mən sənətkaram», во время которой не только поет и танцует вместе с гостями, но и делится воспоминаниями, приглашает к разговору о тенденциях сегодняшнего азербайджанского искусства и шоу-бизнеса.

Не исключено, что пока новая, эта передача в ближайшем будущем станет одним из самых рейтинговых проектов новой акции телеканала «Lider» «Мы вам покажем!», во всяком случае, она уже обратила на себя внимание некоторой непохожестью на другие.

Надо полагать, что внимательные зрители и специалисты телевидения обратили внимание на очень интересную деталь – на свои передачи певица пока еще не приглашала звезд из первого эшелона. Говорят, это весьма рискованно и чревато утратой интереса зрителей к программе – не секрет же, что основная масса наших зрителей любит смотреть те передачи, которые рассказывают о главных скандалистах нашего времени.

У самой Бриллиант ханум свое, весьма оригинальное отношение к этому вопросу. Как певица призналась корреспонденту 1news.az, она хочет предоставить возможность общаться со зрителями именно тем не лишенным талантов артистам, которых сегодня не часто встретишь на экранах телевизоров. «Баку город маленький, передач, показывающих звезд шоу-бизнеса и рассказывающих о них, очень много, но на всех каналах одни и те же лица»,- говорит певица. – Ей же захотелось поступить не так, как все, и мы уже убедились в том, что она выбрала непростой, но верный путь к осуществлению своей идеи.

Достаточно сказать, что рядом с Бриллиант артисты, на которых мы раньше не обращали внимания, буквально преображаются – внимание к их персонам помогает им раскрыться, почувствовать некую веру в свои силы, показать свои потенциальные возможности, даже облагораживает.

На днях прошли очередные съемки трех новых передач. На этот раз гостями певицы стали такие известные мастера азербайджанский сцены, как Автандил Исрафилов, Заур Рзаев, Самира со своим протеже из проекта «Академия» Румилем Мусаевым, ребята из «Şeron Grupu», делающие первые шаги на сцене, дует «Şərg oğlanlari» и два сотрудника 1news.az - Сеймур Закаряев и Вугар Вугарлы.

Бриллиант ханум как всегда была обворожительна, на славу постарались ведущие стилисты и визажисты – Сяма, Дима Искаков и Руха. Гостей ведущая программы встречала как радушная хозяйка и вела себя непринужденно – шутила, капризничала, кое-кого даже немного критиковала. И, конечно же, исполнила немало новых песен из пока еще не вышедшего в свет альбома, новый диск которого в эти дни тиражируется в Турции.

Впрочем, не станем рассказывать подробности о том, как велись съемки трех передач - одну из них уже сегодня вечером вы и сами сможете увидеть на телеканале «Lider».

Фуад Керимов



Для просмотра лучшего вида нажмите на Фото

Автор: Сергей Хрусталёв

Поделиться:
1963

Последние новости

В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39
Все новости

1news TV