Страстный Аяз сказал: «Аааааааl məni!» /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Страстный Аяз сказал: «Аааааааl məni!» /ФОТО/

19:00 - 29 / 11 / 2008
Страстный Аяз сказал: «Аааааааl məni!» /ФОТО/

Молодой певец Аяз выпустил второй альбом.

Вчера певец Аяз презентовал представителям СМИ свой новый альбом «А!». Уже в начале пресс-конференции журналисты засыпали Аяза и его гостей провокационными вопросами, касающихся названия альбома. По словам певца и его близкого друга Мурада Арифа, каждый слушатель может трактовать название альбома по-разному: «А» - эта первая буква алфавита, с этой буквы начинается и имя Аяза, «А» - это самая модная категория среди поющей братии.

Что касается свежеиспеченного альбома, то в него вошли 16 композиций. Заглавным треком диска стал один из самых горячих хитов уходящего года «Almalarinla», написанный Мурадом Арифом, который на этот раз попробовал себя в роли креативщика – идея дизайна нового альбома «А!» принадлежит именно ему.

На диске собраны песни известных композиторов Айгюн Самедзаде, Назима Мамедова, Говхар Гасанзаде, Рагима Рагимли, Айнур Адыль гызы, Полада Бюльбюл оглы, Ульвии Бабаевой, Рашада Рагимова, Гулу Аскерова, Кюбры Кулиевой, одна из песен написана ребятами из рэп-группы «Klan-a-plan», а автор трех треков на альбоме сам Аяз. Правда, композитор и наставница Аяза Айгюн Самедзаде, которая пришла на презентацию поддержать молодого певца, сказала ему, что пусть он лучше поет, так как каждый должен заниматься своим делом. Авторы слов 16 хитов – Лейли Исрафилова, Говхар Гасанзаде, Ганира Пашаева, Ульви Мирзоев, Амина Керимова, Мястан Гюнер, Баба Везироглу, Гусейн Кюрд оглу, Исмаил Дадашев и Фейруз Мамедов. На песню Айгюн Самедзаде «Peshmanam», которая уже давно любима многими, скоро будет снят видеоклип.

Помимо альбома фанаты Аяза будут приятно удивлены обновленным сайтом певца www.ayaz.az

«А!» уже в продаже во всех музыкальных магазинах города – этот альбом невозможно не заметить, вызывающе красный цвет и гламурный Аяз на обложке так и кричат

«Ааааааааl məni!» («Купи меня!»). Приобретите, не пожалеете!

Сеймур Закаряев

Фото Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
2955

Последние новости

Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45
Все новости

1news TV