Турал Алиев: «На «Media FM» работать в кайф!» | 1news.az | Новости
Интервью

Турал Алиев: «На «Media FM» работать в кайф!»

10:00 - 11 / 04 / 2009
Турал Алиев: «На «Media FM» работать в кайф!»

Эксклюзивное интервью 1news.az с исполнительным директором «Media FM» Туралом Алиевым

Вот уже три месяца как в азербайджанском FM-диапазоне появился новый канал «Media FM», вещающий на волне 105,5. За такой короткий срок радиостанция стала популярной и любимой многими радиослушателями. О 3-месячной работе, будущих планах и дружном коллективе радиостанции «The Fırst News» рассказал исполнительный директор «Medıa FM» Турал Алиев.

- Давайте подведем итог трехмесячной работы вашей радиостанции.

- Главный итог нашей работы это то, что нас узнали и нас слушают. Слушают многие, слушают люди разного возраста, об этом свидетельствуют звонки в эфир. В эфир звонят разные люди, обсуждают различные темы с нашими ди-джеями. Каждый слушатель нашей радиостанции нашел в ней что-то для себя интересное и это очень радует! Но самое главное, что за столь короткий срок вещания нас узнали!

- На что вы делали основной акцент в вашем вещании?

- Мы делали и делаем два основных акцента – это качественная музыка и серьезность во всем. В нашей эфирной сетке 3 программы разной направленности – это социальная программа «Bizlikdir», которую веду я сам, передача о шоу-бизнесе «Showrma» - ведет ее Турал Асадов, и политическое шоу ди-джея Теймура «Açıq səsvermə». Все эти передачи слушаемы и интересны нашей аудитории. Шоу-бизнес на «Medıa FM» мы подаем не так, как на других FM-волнах, в этом вы сможете убедиться, прослушав нашу программу «Showrma». Все радиостанции готовят музыкальные чарты, а у нас ди-джей Теймур знакомит слушателей с «news-чартом», в который входят все актуальные новости.

- Кто ваш потенциальный слушатель?

- Наш потенциальный слушатель - это человек, которому интересно все, что интересно. Это человек, который интересуется всеми политическими, социальными, спортивными, культурными новостями в Азербайджане и мире. Мы же в свою очередь делаем все, чтобы наш слушатель оставался на нашей волне!

- Что нового ждать вашим слушателям от «Medıa FM»?

- Скоро запускается наш сайт www.mediafm.az, ждать осталось совсем недолго. Мы усилили новостную команду нашего радио, и скоро в эфир выйдет программа «Gündəlik». Она будет выходить в эфир ежедневно в 18:00 и в ней будут собраны все интересные новости за день. Также скоро вы услышите религиозную программу «Dinlə», ведущим которой стану я. «Dınlə» будет в эфире каждую пятницу с 12:00 до 13:00. Также ежедневный эфир будет у ди-джея Фатеха.

- Какую позицию вы занимаете в рейтинге радиостанций?

- О том, какую мы занимаем позицию, узнаем только в апреле. В рейтинг первого квартала мы не успели попасть, так как начали вещать в январе.

- Чья заслуга столь успешного развития радиостанции?

- Это заслуга нашего дружного коллектива. На «Media FM» работать в кайф! На работе мы и работаем, и отдыхаем, бежим на работу и пешком возвращаемся с нее.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
5238

Новости для вас

Последние новости

Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10У побережья Курил произошло землетрясениеСегодня, 09:00
Все новости

1news TV