«Мистер Галмагал» - продюсер Толик отметил юбилей /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Мистер Галмагал» - продюсер Толик отметил юбилей /ФОТО/

09:33 - 08 / 06 / 2009
«Мистер Галмагал» - продюсер Толик отметил юбилей /ФОТО/

Одному из самых скандальных персонажей отечественного шоу-бизнеса исполнилось 30 лет.

День рождения скандального продюсера был совсем не скандальным по одной простой причине: в этот день рядом с Толиком были только близкие и преданные ему друзья.

В юбилей рядом с Толиком были его муза - суперзвезда Ройа с супругом Анаром Джалиловым, Инна Гаджиева, Рагим Рагимли, Лала Мамедова с супругом Ильхамом Кафаровым, певец Акпер, Сули, Хайям Мустафазаде, главный редактор журнала «Best life» Нана Мамедова, победитель конкурса «Best model of the world» Рустам Джабраилов и многие другие дорогие продюсеру люди.

Провел звездный день рождения талантливый композитор, певец и телеведущий Рагим Рагимли, который первым пригласил на сцену для поздравления Толика исполнителя Ниямеддина Салами. Когда Толик услышал, как последний начал петь грустную композицию, он сказал:

«Я не хочу слышать в свой день рождения плачевные мелодии. Не хочу! Ведь это мой день рождения, а не поминки! Я хочу, чтобы все веселились и радовались вместе со мной! Если будет весело моим друзьям, близким дорогим мне людям, то и мне будет радостно!».

И всем было радостно и весело! Свои хиты, под которые отрывались звездные гости, Толику подарили Эмин Бадалов, Сабир Ахмедов, Хайям Мустафазаде, Сули, Лала Мамедова. Шквал аплодисментов, сопровождающихся зажигательными танцами гостей и именинника, вызвала Ройа, которая по просьбе Толика исполнила для него свой хит «Sev de». Сюрпризом для всех стала демонстрация на дне рождения Толика нового видеоклипа Ройи, снятого на песню «Mən danışiram rəgsdən». В клипе, основу которого составляет компьютерная графика, суперзвезда предстала в ярких, запоминающихся, не похожих друг на друга образах.

Рагим Рагимли подходил к гостям и каждый рассказывал свою историю о Толике, кто-то историю знакомства, кто-то историю скандала с ним, а кто-то просто желал продюсеру всего наилучшего. Сюрпризом для Толика стал отлично собранный коллективом программы «Bazar» интереснейший ролик о нем любимом, в котором «Bazar»овцы показали некоторые из скандалов «Мистера Галмагала». Именно в этом видео с поздравлением к Толику обратилась Роксана.

Одним из самых запоминающихся моментов звездного дня рождения было выступление танцовщицы ориентальных танцев Илоны, к которой присоединилась Ройа.

Именинный торт разрезали под пение души любой компании талантливого певца Акпера, к «Happy birthday» которого присоединились все присутствующие на дне рождения Толика гости.

«Мистер Галмагал» был счастлив тому, что в день его 30-летия рядом с ним любимые и любящие его люди. Желаем продюсеру Толику, чтобы эти люди были рядом с ним всю его звездную жизнь! С днем рождения, Мистер Толик!

Феликс Вишневецкий

Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
9201

Последние новости

В Швеции провели акцию с сожжением КоранаСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10У побережья Курил произошло землетрясениеСегодня, 09:00СМИ: Израиль выразил готовность к устойчивому урегулированию в ГазеСегодня, 08:50В Баку 18-летнюю девушку сбил автомобильСегодня, 08:40В Агдаме взорвалась мина, пострадал один человекСегодня, 08:30В Баку 39-летний мужчина повесился из-за долгов27 / 04 / 2024, 23:55В квартире в Баку обнаружено тело27 / 04 / 2024, 23:30В России предложили сократить разрешенный срок пребывания в стране иностранцев27 / 04 / 2024, 23:15В Бакинском филиале Московского государственного университета прошел День открытых дверей27 / 04 / 2024, 23:00Fahree и Илькин Довлатов сняли клип на евровидийную песню в Гобустане - ВИДЕО27 / 04 / 2024, 22:40Авиакомпания Uzbekistan Airways запускает рейсы из Ташкента в Махачкалу27 / 04 / 2024, 22:30МИД Таджикистана рекомендовал гражданам временно не выезжать в Россию27 / 04 / 2024, 22:10Хикмет Гаджиев: Гражданское население Азербайджана почти каждый день сталкивается с миллионами мин - ФОТО27 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV