Онлайн трансляция матча Греция - Нигерия - СЕНСАЦИЯ - ФОТО | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Греция - Нигерия - СЕНСАЦИЯ - ФОТО

20:53 - 17 / 06 / 2010

БАКУ, 17 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Греция - Нигерия.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Греции и Нигерии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

Финальный свисток. Всё! Греция одерживает свою первую победу на чемпионатах мира. 2:1.

90 мин. Похоже надеждам африканцев сбыться не суждено. Арбитр добавляет стандартную "трёшку".

90 мин.  Греки продолжают прессинг, пользуясь численным преимуществом.

88 мин. А волевых качеств у нигерийцев не хватает, похоже. В этой игре обстоятельства были против африканской команды, но преодолеть себя и заиграть в такой ситуации на максимуме Нигерия могла бы. Впрочем несколько минут у нигерийцев есть.

83 мин. На Кацураниса наступил кто то из нигерийцев и тот уже сразу корчиться на газоне. Отъявленные симулянты эти греки. За такое навсегда из футбола выгнать хочется.

79 мин. Вместо травмированного Эчижиле вышел Афолаби. У греков Нинис меняет Гекаса.

75 мин. И ещё один лпасный дальний удар греков. Эньма на этот раз уверенно отбивает мяч кулаками.

72 мин. Торосидису теперь навсегда заказан путь в Нигерию. Сначала вымолил красную карточку для Кайта, а теперь забил мяч, который у болельщиков принято называть "халява".

71 мин. И опять я поторопился похвалить. ЭНЬЯМА после не сиьного удара отпускает мяч из рук и ТОРОСИДИС заталкивает мяч в ворота. ГОООЛ!!!

ГОООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

68 мин. Эньяме снова приходится выручать свою команду, вытащил мяч из-под перекладины. Отличный вратарь!

60 мин. Как можно было не попасть в пустые ворота не может понять даже сам Обаси. Недаром его всё таки тренер оставил на скамейке в первом тайме.

59 мин. ОПАСНЕЙШАЯ атака греков! Но после него нигерийцы провели ещё более опасную контратаку. ОБАСИ не забил впустые ворота после того как вратарь отразил удар Якубу.

57 мин. Ещё одна потеря у нигерийцев. Травму получет их лучший полузащитник Тайво. Вместо него на поле выходит Эчижиле.

55 мин. Не знаю, помогает ли нигерийцам шаманство, но Эньяма своей команде помогает точно. Вовремя упал, чтобы взять мяч после удара головой.

50 мин. Наверное нигерийцы в перерыве получили установку попытаться забить 2-ой мяч и уже потом запираться в защите.

47 мин. Нигерийцы опять начали активно. Уче так навешивал, что едва не попал в ворота. Цорвасу пришлось очень высоко прыгать, чтобы спасти команду.

Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Счёт ничейный 1:1.

44 мин. САЛПИНГИДИС!!! Мяч после его удара рикошетом залетает в ворота нигерийцев. 1:1.

44 мин. ГОООООЛ!!! Греция!!

ГООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!

41 мин. ОПАСНО у ворот Эньмы. Харуна выбивает мяч из ПУСТЫХ ворот после подачи углового греками.

38 мин. И греки сразу же активизировались. Пара опасных чуть не завершилась взятием ворот нигерийцев. Самарас вышел на поле вместо Попастопопулоса.

34 мин. Очень не красивый эпизод, могущий повлиять на ход всего матча. Наверное выражению fair play нет адекватного перевода на греческом языке.

33 мин. КРАСНАЯ карточка нигерийцу Кайта. Торосидис упал как подкошенный. Явная симуляция, но арбитр на неё поддался и оставил нигерийцев вдесятером.

29 мин. По сравнению с предыдущей игрой Аргенитна-Южная Корея, сейчас на поле как будто Реал Масазыр и Олимпик Хырдалан.

25 мин. Команды решили немного поутихнуть, но стадионы вопят вувузелами и подгоняют своих вперёд.

19 мин. Кстати фланги атаки у нигерийецв сегодня вместо Обинны и Обаси представляют Одемвинги и Этуху. Неплохо смотрятся пока новички.

17 мин. Уче забивает со штрафного! До ворот было между прочим метров 35!! 1:0.

15 мин. И вот мои слова подтверждаются. ГООООЛ!! Нигерия!!!

11 мин. А нигерийцы провели уже пару более-менее опасных атак. Поактивнее они.

ГОООООЛЛЛЛ!!!!!!!!

7 мин. Скорости не хватает грекам. Уходит уже на заслуженную пенсию поколение чемпионов Европы 2004-го года. 6 человек уже их осталось во всей команде. А новичкам явно не хватает опыта.

3 мин. Пока стараются больше греки. Эньяма уже дважды вступал в игру. Правда, об обпасных ситуациях у ворот нигерийцев речи не шло ни в одном из этих случаев.

2 мин. Обеим командам сегодня нужна только победа. Вот и стараются что есть мочи.

Итак матч начался. Комментирует Намик Гасанов.