Онлайн трансляция матча Франция - Мексика - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Франция - Мексика - Матч завершен

01:20 - 18 / 06 / 2010

БАКУ, 18 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Франция - Мексика.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Франция и Мексика.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

93 мин - Финальный свисток. Мексика побеждает со счетом 2-0!!

91-я мин - Непроницаемый взгляд Доменека явно в противоречии с той игрой, которую демонстрирует его сборная.

90-я мин - Французы пытаются забросить мяч за спину мексиканским защитникам. Тщетно. Судья добавляет 3 минуты дополнительного времени.

87 мин - Французы окончательно поникли. Раймон Доменек с безразличием созерцает поражение своей команды, облокатившись на козырек тренерской зоны. Тем временем Абу Диаби фолит на Эрнандесе. Опасный навес. Вратарь ногами выносит мяч из штрафной.

86 мин. - Мексиканцы в 4-х минутах от своей первой победы над Францией, которая 5 раз наносила им поражения.

84 мин - Мексиканцы пробуют пробраться к воротам противника по флангам, разбрасывая диагональные пасы, но в итоге удар следует по центру. Слабо. Вратарь без каких-либо проблем намертво берет мяч.

83 мин - Штрафной подан из рук вон плохо. Неужели у Рибери опустились руки? На него это не очень похоже.

82 мин - Родригез получает горчичник за нарушение правил в центре поля. Рибери готовится навешивать в штрафную.

Кстати, за нарушение в штрафной площадке Абидаль получил горчичник.

79 мин - Бланко удваивает счет. 2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!

78 мин - Бланко - ветеран сборной подходит к 11-метровой отметке. Долго устанавливает мяч. Итак ветеран сборной Мексики разбегается, МОЩНЕЙШИЙ УДАР!!! Вратарь угадывает направление мяча, но не дотягивается!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!

77 мин - Боррера прорывается в штрафную. ОПАСНО!!! ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

77 мин - Боррера пытается пройти к воротам. Французы выбивают мяч на угловой

75 мин. - Анри разминается около бровки. Интересно выпустит ли его Доменек? Тем временем французы фолят в центре поля.

Отметим, что гол был забит на 64 минуте Хавьером Эрнандесом

73 Минута - по техническим причинам наша прямая трансляция прервалась на 20 минут и мы пропустили гол в ворота Франции.

ПЕРЕРЫВ. Франция-Мексика 0:0.

45 мин. Стоило пожурить, как сразу же активизировались французы. Сначала Анелька опасно бил по воротам, а потом Рибери показал чудеса дриблинга и заработал штрафной.

43 мин. Хоть и не очень опасной была предыдущая атака, но хочется иногда порадоваться и за французов. Ну совсем ничего не получается у них на поле.

42 мин, ОПАСНО бьёт из пределов штрафной МАЛУДА! Но мяч попав, в последнее мгновение в Маркеса уходит за линию.

39 мин. Но Джовани Дос Сантос кажется жедает отобрать у Сальсидо пальму первенства. ОПАСНЕЙШИЙ удар от форварда Галатасарая!

34 мин. И вообще пока можно назвать Сальсидо лучшим игроком матча. Целых 2 удара в створ!

32 мин. Очень напряжённая игра. Борьба идёт за каждую пядь! САЛЬСИДО!! В который раз уже защитник мексиканцев накручивает своего французского визави. А это никто не будь, а "канонир" Санья.

27 мин. САЛЬСИДО!!! С позиции крайнего форварда бьёт и Льорис отбивает! ОПАСНО!!!

22 мин. Приятнее намного онлайн вести, когда команды не оставляют тебя равнодушным. Когда игра интересна и комментируешь - соответственно!

21 мин. Трибуны начали ПЕТЬ! Удивительный факт, если учесть что нам порядком надоели африканские вувузелы.

18 мин. Удар Сальсидо в дальний угол! Чуть-чуть мяч разминулся со штангой.

15 мин. Однако быстрые ребята эти мексиканцы! Как черти выныривают перед французами, как только они получают мяч.

12 мин. МЕКСИКА!!! ОПАСНАЯ атака!!ФРАНКО был на острие.

9 мин. Много штрафных уже били команды. Очередной удар выполнил Рибери только что, совсем издали, но получилось неплохо.

7 мин. Мексика кажется медленно отдаёт преимущество французам. Этого в принципе стоило ожидать.

3 мин. Дос Сантос с мячом оказался в штрафной и пробил в дальнюю ШТАНГУ!! Но там был офсайд.

Матч начался. Комментирует, как всегда, Намик Гасанов.