Онлайн трансляция матча Словения - США - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Словения - США - Матч завершен

20:50 - 18 / 06 / 2010

БАКУ, 18 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Словения - США.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Словении и США.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

И всё! Арбитр даёт финальный свисток. Словения - США 2:2.

90+3 мин. Вышедший на замену во втором тайме Печник получает серьёзную травму и покидает поле на носилках. Комац вместо него.

90 мин. Пожалевший словенцев судья добавил 3 минуты к основному времени матча.

88 мин. НОВАКОВИЧ!!!! Чуть не забил форвард ударом головой. ХОВАРД на месте.

87 мин. Кстати ГОМЕС, забивший мяч был не в оффсайде. В положении вне игры был Алтидор. Ошибся африканский судья.

86 мин. ГООООЛ!!! НЕТ! Судья отменяет гол, из-за ОФФСАЙДа.

84 мин. Очень драматичная игра! На лицах американских болельщиков такая радость, как будто они уже выиграли чемпионат мира.

82 мин. БРЕДЛИ!!!! Полузащитник Дортмундской Боруссии забивает после паса Алтидора. Пригодился всё таки тучный американец! 2:2.

82 мин. ГООООООЛ!!!! США!!!!

77 мин. Алтидор!!! Сбился прицел у американца.

74 мин. Желтая карточка Йокичу. Очень много фолов по-прежнему. Словенцы лидируют и вэтом показателе.

70 мин. АЛТИДОР!!! Чуть не сравнял счёт амермканец. Но опять скорость подвела.

64 мин. Американцы настроены решительно, однако. Видно на перерыве у них был неприятный разговор с Вашингтоном.

58 мин. Алтидор мог выскочить один на один, но движок у него явно не от "Форда". Запорол момент форвард.

56 мин. Замены тренера американцев (а на второй тайм вышли сразу 2 новых игрока) явно идут на пользу. И Эду, и Фейлхабер очень активны.

51 мин. Подача Донована со штрафного, скидка Дэмпси, и буквально метра не хватило Оньеву, чтобы отправить мяч в ворота Хандановича.

48 мин. ДОНОВАН!!!! С острого угла распечатал ворота форвард! 2:1.

48 мин. ГОООЛЛ!!!! США!!!!!

Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ. Счёт 2:0 в пользу словенцев.

45 мин. Словенцы всё таки подловили США на котратаке. Как же всё таки второй тур отличается от первого!

43 мин. СЛОВЕНИЯ!!! ЛЮБИЯНКИЧ замыкает блестящую контратаку словенцев. 2:0.

43 мин. ГОООООЛ!!!!

41 мин. ОПАСНАЯ атака амерканцев и мяч чудо м не попадает в ворота!!! К концу мервого тайма заметно активизировались американцы.

40 мин. Финдли получает жёлтую. Следующую игру американец пропустит.

36 мин. Удар со штрафного в ближний угол! Ханданович выручает словенскую сборную.

35 мин. Жёлтая карточка Цесару. Алтидора завалил защитник словенцев.

31 мин. Даже американские болельщики выглядят как то уныло. Интересно что творится сейчас в Белом Доме.

26 мин. Угловой у ворот сборной США. Полное преимущество словенцев. Алтидора вообще не видно, а Донована без особого труда останавливают.

22 мин. Кирм чуть не переправил мяч в ворота американцев. Ховард на этот раз великолепен!

19 мин. Словенцы почуствовали игру. Практически полностью контролируют мяч. да и наскоки американцев пока не опасны.

15 мин. БИРСА фактически перекинул Ховарда, который занял неправильную позицию. Защитники тут, конечно же виноваты больше чем вратарь, потому что дали пробить.

14 мин. ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Вот он Бирса. Браво Словения.

9 мин. Опасно было у ворот сборной США! Но замкнуть прострел форвард не сумел.

5 мин. Опасно атакуют американцы. Да и вообще в глазах у игроуов и той и другой команды какой то дьявольский огонь. Предвкушаю интересную игру.

2 мин. Демпси чуть не сломал локтем череп словенцу Кирму. У того рассечение.

Итак матч начинается. Комментирует Намик Гасанов.