Онлайн трансляция матча Англия - Алжир - Матч завершен | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Англия - Алжир - Матч завершен

01:23 - 19 / 06 / 2010

БАКУ, 19 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Англия - Алжир.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Англии и Алжира.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Всё! Матч закончился. Англия-Алжир 0:0.

90 мин. Ирматов дарит англичанам шанс в виде 3-ёх минут. Поможет ли им это?

86 мин. Но такая игра только в PS-3 проходит. В жизни же всё намного сложнее.

84 мин. Крауч выходит на замену вместо Барри. похоже англичане скоро передут на игру под названием "проход по флангу - навес".

74 мин. Команды обменялись заменами. Дефо выходит на поле у англичан, вместо Хески. У алжирцев Абдун заменил Будебуза

70 мин. Каламбур у ворот алжирцев и ХЕСКИ чуть не забивает гол. Угловой. Джерард бьёт головой после подачт, но вратарь на месте.

67 мин. Вы знаете, дело даже не в том, что Алжир играет лучше. Нет, нет и ещё раз нет! Даже лучший защитник арабов Бельхадж на ровном месте теряет мяч. Просто англичане явно не в духе. Намного хуже выглядит команда чем в предыдущем матче.

63 мин. Капелло делает замену. Райт-Филлипс вместо вялого Леннона.

59 мин. Штрафной удар у ворот англичан. Яхья бьёт! Мимо!

55 мин. ДЖЕРАРД вышел на убойную позицию, но решил отдать пас...оказалось в никуда.

51 мин. Йебда пробил со штрафного, метров с 38-ми. Почти попал!

48 мин. Пока не творятся судьбоносные события, хочу отметить, что матч судит арбитр из Узбекистана Ровшан Ирматов. Узбек пока хорош. Да и в ФИФА ему доверяют.

Второй тайм начался. Англичане с мячом.

И вот уже ПЕРЕРЫВ. Капелло уходит понурив голову. Англия-Алжир 0:0.

45 мин. Судья добавил стандартную минуту.

43 мин. Руни бил издалека. Вратарь легко поймал. Но хоть уже что то...

40 мин. Если англичане и дальше будут так играть, то всем, кто предсказывал победу Англии придётся закопать свои надежды уже после группового этапа.

37 мин. ЗИАНИ!!! Заложил финт, мощно пробил. И даже Джеймс не спас бы, если мяч шёл в створ.

35 мин. Капелло качает головой. Да уж...есть чем быть недовольным.

33 мин. ОПАСНАЯ атака англичан! Лемпард бил с убойной позиции! Но удар вышел каким-то корявым и вратарь овладел им.

31 мин. РУНИ!!! Ну наконец-то кто то из англичан "взялся за ум".

26 мин. У англичан явно что-то не в порядке. Сейчас мяч летел верхом, и Терри пытался сыграть головой. Пытался - это мягко сказано.

21 мин. Нечего выделить пожалуй в матче. Большего хотелось бы от англичан. Предпологал что то вроде 4:1. Но пока предпосылок к тому нет.

15 мин. Как то сумбурно атакуют англичане. Груз ответственности давит что ли?!

11 мин. ДЖЕЙМС сегодня зашищает ворота сборной Англии. И уже выручил!! Отбил мяч после навеса.

8 мин. У англичан сегодня с первых минут на поле Гарет Бэрри. Капелло делает ставку на ветеранов!

5 мин. ОПАСНАЯ атака алжирцев. Не нашлось игрока, который её завершил бы.

1 мин. Алжирцы ввели мяч в игру. Салатовые формы ЧЁТКО смотрятся на загорелых торсах арабов.

Матч начинается. Комментирует для вас Намик Гасанов.