ГНКАР объявила конкурс на строительство новой охладительной системы | 1news.az | Новости
Экономика

ГНКАР объявила конкурс на строительство новой охладительной системы

12:48 - 06 / 11 / 2010
ГНКАР объявила конкурс на строительство новой охладительной системы

БАКУ, 6 ноя - 1NEWS.AZ

С 4 ноября 2010 года ПО «Азерикимья» Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) объявило открытый конкурс на предоставление услуг по строительству новой водоохладительной системы.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сообщение Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) в конкурсе могут принять участие специализированные в этой области и располагающие определенным опытом претенденты.

В качестве основных условий осуществления проекта Новой водоохладительной системы ПО «Азерикимья» приводит нижеследующие требования:

- обеспечение сдачи проекта «под ключ»

- соответствие требуемым техническим показателям

- качественные показатели предлагаемого оборудования и установок

-обеспечение безопасного и рационального режима работы.

Желающие принять участие в конкурсе должны представить заявление на участие в конкурсе, банковскую справку о финансовом положении за последние три года, полное название, юридический статус, устав, страну и адрес регистрации прецедента, информацию об опыте в аналогичных проектах (referens-list), потенциале, технических и кадровых возможностях.

Документы должны быть представлены не позже 15 ноября 2010 года до 17:00 по адресу AZ5000 Сумгайыт, Азербайджан, ул. Самеда Вургуна 86, ПО «Азерикимья» ГНКАР.

После преквалификации претендентов обладающим требуемому опыту и финансовым ресурсам участникам будут представлены технические задания – сборник основных требований. Затем участники должны будут представить не позже 10 декабря 2010 года до 15:00 по бакинскому времени технические и коммерческие предложения, соответствующие объему работы, указанному в сборнике основных требований. Предложения должны быть представлены в закрытых, запечатанных и подписанных двойных конвертах.

Конкурсные предложения и другие требуемые документы могут быть представлены в конверте на азербайджанском, русском и английском языках.

Представленные на конкурс конверты будут распечатаны в 10 декабря в 16:00 в ПО «Азерикикимья», расположенном по вышеуказанному адресу.

Для получения подробной информации о конкурсе можно обратиться в Группу закупок ПО «Азерикимья» и к конкретным контактным лицам:

Отдел научных исследований, перспективного развития и инвестиций, тел: (+994 18) 6544938, Рза Рзаев, E-mail: RzaA.Rzayev@socar.az

Отдел закупок и снабжения, тел: (+994 18) 6550595, Джейхун Гасанов, E-mail: Jeyhun.Hasanov@socar.az

Поделиться:
2027

Последние новости

Все новости

1news TV