Сотрудники МЧС спасли пожилого мужчину

БАКУ, 15 апр - 1NEWS.AZ
Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) успешно провели операцию по вызволению пожилого мужчины из запертой квартиры.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе МЧС, на «горячую» телефонную линию министерства 112 поступил звонок о том, что на первом этаже в пятиэтажном здании в Ясамальском районе за закрытой железной дверью остался пожилой мужчина, который долгое время не отвечает на телефонные звонки и стук в дверь.
Выехавшие на место происшествия специалисты МЧС с помощью специальной техники и с соблюдением всех мер безопасности вскрыли железную решетку балкона, открыли снаружи балконную дверь, после чего открыли изнутри входную дверь.
Спасатели обнаружили пожилого мужчину крепко спящим в своей комнате. После осмотра он был передан родственникам.
Спасательная операция была проведена сотрудниками МЧС успешно и в кратчайшие сроки.
Тимур Рзаев, В.Т.