Общество против нарушения стабильности в стране – Глава партии | 1news.az | Новости
Политика

Общество против нарушения стабильности в стране – Глава партии

23:55 - 27 / 04 / 2011
Общество против нарушения стабильности в стране – Глава партии

БАКУ, 27 апр - 1NEWS.AZ

Сегодня в Азербайджане нет другой судьбоносной проблемы, кроме Нагорно-Карабахского вопроса, и поэтому все слои  общества и общественно-политические организации  должны поддержать политику государства в этом направлении.

Как сообщает 1news.az, об этом заявил председатель Партии социального благоденствия Азербайджана (ПСБА) депутат Хангусейн Казымлы, комментируя попытки ряда радикальных оппозиционных партий нарушить общественно-политическую стабильность в стране.

По его словам, несмотря на то, что с этой целью определенная группа лиц выходит на улицы, общество их не поддерживает.

«Считаю, что это временное явление. Возможно,  кто-то под диктовку определенных сил пытается нарушить общественно-политическую стабильность в стране. Я призываю выходящие сегодня на улицу и пытающиеся  нарушить стабильность силы не действовать под диктовку зарубежных кругов», - сказал Х. Казымлы.

Депутат также отметил, что интеллигенция и передовые люди страны против подобных действий.

S.İ.

Поделиться:
1329

Последние новости

Все новости

1news TV