Стало известно имя победителя конкурса на Media FM

БАКУ, 29 апр – 1NEWS.AZ
Обладателем трехдневного тура стал управляющий менеджер одного из столичных деловых центров Рустам Гараханлы.
Как сообщили на радиостанции Media FM, сегодня в утреннем эфире радиостанции состоялся финал отборочного утра, по итогам которого Рустам Гараханлы стал обладателем поездки на двоих в Дубай, ответив на максимальное количество вопросов. Отсеяв одного из финалистов еще на первом вопросе, он ответил на решающий вопрос правильно и лишил остальных участников конкурса победы.
Таким образом, Рустам Гараханлы стал обладателем трехдневного тура в Дубай на двоих и собирается осуществить свою поездку в мае текущего года. По словам победителя, он намерен забрать с собой в поездку супругу.
Комментируя итоги конкурса, исполнительный директор Media FM Турал Алиев сообщил, что организационную поддержку конкурсу оказала 10-я Азербайджанская международная выставка «Туризм и путешествие» и победителю будут оплачены все расходы, связанные с данной поездкой, включая трехдневное проживание и перелет туда-обратно.
Напомним, что шоу «Помидор-йумурта», в котором разыгрывалась поездка, является самой слушаемой утренней передачей на отечественном радио-пространстве и выделяется яркими рубриками и особым неповторимым стилем ведущих Фатеха и Ренары.
П.Р.