Виктор Ибекои: «Сердце мне подсказывает, что АЗАЛ обыграет «Минск» | 1news.az | Новости
Футбол

Виктор Ибекои: «Сердце мне подсказывает, что АЗАЛ обыграет «Минск»

13:40 - 06 / 07 / 2011
Виктор Ибекои: «Сердце мне подсказывает, что АЗАЛ обыграет «Минск»

МИНСК, 6 июля – 1NEWS.AZ

Автор гола в ворота «Минска» в первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы Виктор Ибекои уверен, что АЗАЛ пройдет в следующий раунд.

Об этом он заявил в беседе с корреспондентом 1news.az.

«Сердце подсказывает, что мы выиграем в ответном матче, - говорит Ибекои. – Я в этом уверен. Вижу настрой команды, вижу атмосферу в коллективе. Мы забыли результат первой игры и настроены только на победу. Для этого мы и прибыли в Минск.

Очень хочу вновь поразить ворота соперника. Молю об этом Бога. Перед первой игрой я также обращался к Всевышнему, и он помог мне забить в первом же моем еврокубковом матче. Хочу продолжить начатую серию. Молю о помощи мне и мои партнерам по команде.

Какие впечатления от команды «Минск»? Очень хорошая команда, которая играет в комбинационный футбол, любит играть в пас. Но «Минск» не сильнее АЗАЛ. Почему мы в таком случае не выиграли? Просто не использовали свои моменты. Могли забить и два, и три, и даже четыре гола. В футболе такое бывает».

Эльмир Алиев

Поделиться:
1771

Последние новости

Все новости

1news TV