В Баку проходит международная конференция по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

БАКУ, 17 окт – 1NEWS.AZ
В понедельник во дворце «Гюлистан» проходит международная конференция по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ.
Как сообщает 1news.az, в мероприятии принимают участие генеральный секретарь Всемирной таможенной организации Кунио Микурия, исполнительный директор Управления по наркотикам и преступности ООН Юрий Федотов.
Мероприятие открыли вице-премьер правительства Азербайджана, глава Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и предотвращению незаконного оборота наркотиков Али Гасанов и заведующий отделом Администрации Президента Азербайджана по работе с правоохранительными органами Фуад Алескеров.
Также в конференции принимают участие министр внутренних дел Рамиль Усубов, министр национальной безопасности Эльдар Махмудов, министр юстиции Фикрет Мамедов, генпрокурор республики Закир Гаралов, замминистра иностранных дел Халаф Халафов.
Расим Бабаев, З.Р.