Азербайджан изучает перспективы торгового сотрудничества со Ставропольем

БАКУ, 1 дек – 1NEWS.AZ
Министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев посетил Ставропольский край РФ с целью изучения перспектив торгово-экономического сотрудничества.
Как передает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, азербайджанский министр выступил с инициативой подписания меморандума о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Ставропольского края и Азербайджанским фондом поощрения экспорта и инвестиций AZPROMO, направленного на оперативное взаимодействие между структурами и эффективному привлечению инвестиций.
«Мы считаем, что Ставрополье имеет большой потенциал, и видим взаимный интерес к укреплению торгово-экономических связей между нашей республикой и вашим регионом», – отметил Ш.Мустафаев.
Эльшан Рустамов, Ф.Б.