Unibank делает бизнес-кредиты еще более выгодными | 1news.az | Новости
Экономика

Unibank делает бизнес-кредиты еще более выгодными

16:50 - 14 / 12 / 2011
Unibank делает бизнес-кредиты еще более выгодными

БАКУ, 14 дек – 1NEWS.AZ

ОАО Коммерческий банк Unibank проводит новогоднюю акцию для предпринимателей и корпоративных клиентов «Проценты в подарок».

В период ее действия ставки по бизнес-кредитам снижены за счет предлагаемого в подарок первого месяца без начисления процентов.

Как сообщает 1news.az, по всем кредитным программам для предпринимателей и корпоративных клиентов, обратившихся с 1 декабря 2011 года до 31 января 2012 года, банк не начисляет проценты за первый месяц заимствования. Условия акции распространяются на все виды бизнес-кредитов, включая заимствования на пополнение оборотных средств, приобретение основных средств, закупку товаров, оплату услуг, исполнение обязательств по важным сделкам.

Дополнительные комиссии или процедуры, предусматривающие какие-либо иные расходы по бизнес-кредитам, не предусмотрены. Годовая процентная ставка, применяемая банком, при этом начинается от 18% годовых, период кредитования может составить от одного года до четырех лет, а сумма кредитов соответственно от 20 тысяч до 500 тысяч манатов.

«Наше предложение адресовано всем деловым людям, которые ценят свое время и средства накануне и в период новогодних праздников», - отмечает Вагиф Гарибли, директор по корпоративным банковским услугам Unibank.

По его словам, кредитные услуги банка пользуются особой популярностью именно в период подготовки к новому году. «Учитывая востребованность наших услуг, мы решили в этот период сделать кредитные программы для бизнеса еще более выгодными для заемщиков», - заявил он.

Unibank стремится оказывать финансовые услуги на справедливых условиях с целью повышения уровня доверия бизнеса к деятельности банков. Как считает В.Гарибли, основное преимущество, которое дает новогоднее предложение банка, - это не отсрочка погашения, а возможность не выплачивать проценты по бизнес-кредиту в первый же месяц, что существенно снижает сумму платежей клиента.

На финансовом рынке Unibank позиционирует себя как социально ответственный банк и надежный партнер азербайджанского бизнеса, предоставляющий широкий спектр доступных продуктов и финансовых услуг на выгодных для деловых кругов условиях. На 30 ноября этого года активы банка были равны 422,25 миллиона AZN, кредитный портфель при этом составил около 309,4 миллиона AZN, а прибыль без малого достигла 4,4 миллиона AZN. Акционерами Unibank являются 11 физлиц (76,52%), ЕБРР (15,15%) и германская инвестиционная компания «DEG» (8,33%). Посредством 24 филиалов и отделений банк обслуживает более 172 тысяч клиентов в Баку, Сумгайыте и еще шести ключевых регионах Азербайджана.

Р.К.

Поделиться:
3928

Последние новости

Все новости

1news TV