Вступление России в ВТО поможет сотрудничеству стран - Медведев и Обама | 1news.az | Новости
В мире

Вступление России в ВТО поможет сотрудничеству стран - Медведев и Обама

21:31 - 16 / 12 / 2011
Вступление России в ВТО поможет сотрудничеству стран - Медведев и Обама

БАКУ,  16 дек - 1NEWS.AZ

Президент РФ Дмитрий Медведев и его американский коллега Барак Обама уверены, что присоединение России к ВТО закладывает основу для существенного роста двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, сообщает пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора лидеров двух стран.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на ИТАР-ТАСС, президенты России и США также "акцентировали важность поддержания позитивной динамики развития российско-американских отношений".

"Подтвердив настрой на продолжение продуктивного, доверительного диалога, Медведев и Обама условились и впредь совместно и эффективно работать с прицелом на дальнейшее наращивание потенциала двустороннего взаимодействия", - сказано в сообщении.

"В ходе беседы также обсуждались планы возможных контактов на высшем уровне на перспективу", - отмечают в кремлевской пресс-службе.

Р.А.

Поделиться:
3609

Последние новости

Все новости

1news TV