Дорожная полиция прокомментировала вопрос о запрете на ввоз в страну автомобилей «ВАЗ»

БАКУ, 10 фев – 1NEWS.AZ
Водители в целях обеспечения своей безопасности должны пользоваться безопасными автомобилями, отвечающими всем необходимым стандартам.
Как сообщает 1news.az, об этом сказал начальник Главного управления Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана генерал-майор Рамиз Зейналов, комментируя вопрос об ограничении импорта в Азербайджан автомобилей марки «ВАЗ».
По его словам, водитель, заботящийся о своей безопасности и безопасности своей семьи, не должен садиться за руль автомобиля с техническими недостатками и проблемами.
«Согласно постановлению Кабинета министров от 6 марта 2010 года, с 1 июля 2010 года в Азербайджане введены ограничения на импорт автомобилей, не отвечающих экологическим нормам по уровню выбросов токсичных выхлопов в атмосферу – Евро - 2», - сказал Р.Зейналов.
Тимур Рзаев, В.Т.