Использование болельщиками пиротехники дорого обошлось «Хазар-Лянкярану» и «Нефтчи» | 1news.az | Новости
Футбол

Использование болельщиками пиротехники дорого обошлось «Хазар-Лянкярану» и «Нефтчи»

15:33 - 01 / 05 / 2012
Использование болельщиками пиротехники дорого обошлось «Хазар-Лянкярану» и «Нефтчи»

БАКУ, 1 мая – 1NEWS.AZ

Сегодня состоялось заседание Дисциплинарного комитета АФФА.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сайт ПФЛ, наказан тренер «Сумгайыта» Этибар Танрывердиев, покинувший в матче с «Тураном» техническую зону. Клуб оштрафован на тысячу манат.

За удаленного в игре с «Реваном» Эслама Месалллаха «Кяпяз» заплатит 200 манат. Сам футболист отстранен на одну игру.

«Хазар-Лянкяран» оштрафован на 2000 манат за то, что в игре с «Интером» болельщики команды использовали пиротехнические средства и бросали на поле посторонние предметы.

За использование пиротехники наказан и «Нефтчи» - на 1000 манат. Пострадал и «Карабах». За фол последней надежды в игре с флагманом был удален Максим Медведев. Он дисквалифицирован на один матч, а агдамский клуб заплатит 200 манат.

Эльмир Алиев

Поделиться:
1556

Последние новости

Все новости

1news TV