В Баку состоится съезд Союза студенческих молодёжных организаций Азербайджана

БАКУ, 2 июн – 1NEWS.AZ
В Баку 2 июня состоится II отчётно-выборный съезд Союза студенческих молодёжных организаций Азербайджана.
Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Министерства молодежи и спорта Азербайджана, в ходе съезда будут внесены дополнения и изменения в устав организации, состоятся выборы нового председателя союза, координационного совета и правления, рассмотрен вопрос приёма в союз новых членов и студенческих молодёжных организаций средних специальных учреждений образования.
Союз молодёжных студенческих организаций Азербайджана был учрежден 20 ноября 2009 года и прошел государственную регистрацию в Министерстве юстиции в мае 2010 года.
Союз объединяет членов Молодежно-Студенческих Организаций в 39 государственных и частных ВУЗах страны, для реализации добровольческих программ на региональном, национальном и международном уровне, и насчитывает более 70 000 членов.
Эльшан Рустамов, Ф.Б.