Азербайджанский гребец Борис Йотов вышел в финал чемпионата Европы - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Спорт

Азербайджанский гребец Борис Йотов вышел в финал чемпионата Европы - ОБНОВЛЕНО

20:45 - 09 / 06 / 2012
Азербайджанский гребец Борис Йотов вышел в финал чемпионата Европы - ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 9 июня – SPORT.1NEWS.AZ

В словенском Бледе проходит чемпионат Европы по академической гребле среди юниоров.

Как сообщает Sport.1news.az, азербайджанский спортсмен Борис Йотов в утешительном заезде дистанции 2000 метров показал на финише время 7 минут 9,35 секунды и занял 1-е место. Йотов пробился в финал, который состоится завтра.

Тельман Амирасланов

16:23

БАКУ, 9 июн – SPORT.1NEWS.AZ

В словенском Бледе стартовал чемпионат Европы по академической гребле среди юношей.

Как сообщает Sport.1news.az, в квалификации представитель Азербайджана Борис Йотов занял 2-е место, уступив лишь чеху Михалу Плочеку.

Плочек вышел в финал, а вот Йотову за выход в решающий заезд предстоит побороться сегодня вечером в утешительных состязаниях.

Эльмир Алиев

09:00

БАКУ, 9 июн – SPORT.1NEWS.AZ

9 июня в словенском Бледе стартует чемпионат Европы по академической гребле среди юношей.

Как сообщили Sport.1news.az в пресс-службе Федерации гребли Азербайджана, в соревновании примут участие 422 спортсмена из 23-х стран. Нашу страну в чемпионате Европы представит Борис Йотов, который выступит на дистанции 2000 метров. Его соперниками будут 11 гребцов.

Тельман Амирасланов

Поделиться:
2904

Последние новости

Все новости

1news TV