Минтруда провело для студентов и выпускников мероприятия по активной занятости

БАКУ, 12 июн - 1NEWS.AZ
Государственная служба занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения продолжает проведение в ВУЗах мероприятий по активной занятости под девизом «Первые шаги к карьере», направленных на интеграцию студентов и выпускников в рынок труда.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу министерства, очередное подобное мероприятие прошло 12 июня в Азербайджанском институте туризма.
В ходе мероприятия было предложено 405 вакантных мест 57 предприятиями, 3 из которых были государственными, а 54 – частными.
Главной целью проекта стало предоставление студентам и выпускникам информации о потребности на рынках труда в полученных ими специальностях, организация их прямой связи с работодателями.
В мероприятии приняли участие представители таких компаний, как ОАО «European Tobacco–Baku», ООО «Azersun Holding», ООО «Veyseloglu Yayıcılı Qardashlar», ООО «İmprotex Travel», компания «Ateshgah Sigorta», ООО «Ataturizm», ООО «Pasha Travel» и пр.
Н.А., В.Т.