«Ирели» представило Азербайджан в Румынии | 1news.az | Новости
Общество

«Ирели» представило Азербайджан в Румынии

13:08 - 13 / 07 / 2012
«Ирели» представило Азербайджан в Румынии

БАКУ, 13 июл  – 1NEWS.AZ

В румынском городе Бэиле-Херкулане, в рамках программы «Молодёжь в действии» (Youth in Action), состоялось мероприятие «Европейская волонтерская деятельность:  существующие проблемы и пути их решения», на котором Азербайджан представлял член Совета правления ОО «Ирели» Заур Ахундов.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение пресс-службы ОО «Ирели», в рамках проекта молодежь из Дании, Молдовы, России, Румынии, Македонии, Турции и других стран, в течение  недели обсудили проблемы, возникающие в связи с волонтерской деятельностью и пути их решения.

Каждая из стран-участниц поделились своим опытом в этой области. В рамках проекта участники мероприятия встретились с главой исполнительной власти города.

Также состоялась  презентация стран, которые представляют участники. Так, до сведения участников мероприятия была доведена информация о культуре, обычаях,  традиции, музыке Азербайджана, в том числе, об истории создания «Ирели», направлениях деятельности, претворяемых проектах.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

Поделиться:
1206

Последние новости

Все новости

1news TV