Георгий Чиабришвили: «Не буду утруждать себя излишней математикой» - ДОПОЛНЕНО | 1news.az | Новости
Футбол

Георгий Чиабришвили: «Не буду утруждать себя излишней математикой» - ДОПОЛНЕНО

23:25 - 17 / 07 / 2012
Георгий Чиабришвили: «Не буду утруждать себя излишней математикой» - ДОПОЛНЕНО

БАКУ, 17 июл – SPORT.1NEWS.AZ

Главный тренер «Зестафони» Георгий Чиабришвили прокомментировал сыгранный в Баку в рамках 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов первый матч с «Нефтчи» (0:3).

«Это была одна из худших игр «Зестафони», - приводит  его слова Sport.1news.az. – Большую часть ответственности за поражение беру на себя. Отрезок в 20-х минутах, когда были забиты два гола в наши ворота, сыграл большую роль в матче. Я не сторонник выделения отдельных футболистов, предпочитают говорить о команде, но факт, что сегодня «Нефтчи» победил «Зестафони». Могу сказать, что сегодня мы не увидели настоящего «Зестафони». Однако, у нас еще есть 90 минут игрового времени, чтобы показать себя. Что касается «Нефтчи», то это сильная команда, играющая в качественный футбол».

Оценил наставник грузинского клуба шансы своей команды на выход в следующий этап. «Не буду утруждать себя излишней математикой. Наши шансы невелики, но они в любом случае остаются», - заявил на послематчевой пресс-конференции Георгий Чиабришвили.

Рустам Керимов

Тельман Амирасланов

Поделиться:
2377

Последние новости

Все новости

1news TV