Талес Шутц: «Постараюсь забить и в Греции» | 1news.az | Новости
Футбол

Талес Шутц: «Постараюсь забить и в Греции»

14:44 - 25 / 07 / 2012
Талес Шутц: «Постараюсь забить и в Греции»

БАКУ, 25 июл – SPORT.1NEWS.AZ

Футболист «Интера», автор гола в ворота греческого «Астераса» в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы Талес Шутц поделился своим мнением о предстоящем матче.

«Первая встреча уже позади, нам надо забыть о ней и сосредоточиться на ответной игре, - приводит Sport.1news.az слова Шутца. - «Астерас» очень хорошо организованная команда, мы ее уважаем.

Соперник действительно очень силен. Но наша цель остается неизменной – победить и выйти в следующий этап. Мы приехали в Грецию за победой.

Смогу ли я снова отличиться? Задача любого форварда – забивать. В первом матче мне это удалось и я очень рад. Надеюсь, что удастся забить и в ответном матче.

Сложно отметить кого-то в стане соперника. Все игроки «Астераса» сильны. К каждому надо относиться очень внимательно.

Атмосфера на стадионе в Астерасе нас не пугает, наоборот, стимулирует и дает мотивацию. Мы должны показать свой футбол и пройти в следующий раунд»

Эльмир Алиев

Поделиться:
1644

Последние новости

Все новости

1news TV