Ильхам Алиев поздравил президента Казахстана

БАКУ, 15 дек – 1NEWS.AZ
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и казахский народ с национальным праздником страны – Днем независимости.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава государства отметил, что азербайджанский народ радует тот факт, что под руководством Н.Назарбаева, уверенно пройдя путь социально-экономических и политических реформ, независимый Казахстан превратился в процветающую страну и приобрел большой имидж на международной арене.
Ильхам Алиев выразил удовлетворение динамичным и всесторонним развитием отношений между двумя странами.
«Наши отношения, основывающиеся на взаимном согласии и доверии, создали большие возможности для успешного сотрудничества во всех сферах», - отметил глава государства.
Президент Азербайджана выразил уверенность в том, что существующее сотрудничество между двумя братскими странами продолжится и в будущем.
Глава государства пожелал Н.Назарбаеву крепкого здоровья и успехов в делах, казахскому народу – мира и благополучия.
Р.Д., И.П.