Резиденты промышленных и технопарков в Азербайджане получат налоговые льготы
БАКУ, 18 дек - 1NEWS.AZ
Законопроект об изменениях и дополнениях в Налоговый кодекс Азербайджана предусматривает предоставление налоговых и таможенных льгот для резидентов промышленных и технопарков на территории Азербайджана.
Как передает 1news.az, об этом сообщил на заседании парламентского комитета по экономической политике первый заместитель министра налогов Азербайджана Натиг Амиров.
По его словам, изменения предусматривают освобождение юридических лиц, являющихся резидентами промышленных и технопарков, от налога на доход на 7-летний срок с момента их регистрации в промышленных и технопарках.
Кроме того, физические и юридические лица со дня регистрации в промышленных и технопарках освобождаются от налога на имущества на 7-летний срок.
Бахрам Рустамбеков, В.Т.

















