Чингиз Гусейнзаде принимает участие в 76-м Конгрессе AIPS в Сочи | 1news.az | Новости
Спорт

Чингиз Гусейнзаде принимает участие в 76-м Конгрессе AIPS в Сочи

14:54 - 15 / 04 / 2013
Чингиз Гусейнзаде принимает участие в 76-м Конгрессе AIPS в Сочи

БАКУ, 15 апр – 1NEWS.AZ

С 15 по 19 апреля в российском городе Сочи пройдет 76-й Конгресс Всемирного союза спортивных журналистов (AIPS).

Как сообщили Sport.1news.az в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, от Азербайджана в мероприятии примут участие вице-президент Национального олимпийского комитета Чингиз Гусейнзаде, руководитель пресс-службы Минспорта Габиль Мехтиев, президент Ассоциации спортивных журналистов Азербайджана Эльдар Исмайлов и вице-президент Наргиз Махмудзаде.

Отметим, что 77-й Конгресс AIPS пройдет в следующем году в Азербайджане. В связи с этим планируется церемония передачи флага организации азербайджанской стороне. Также Азербайджан проведет презентацию мероприятия, запланированного на следующий год.

Стоит также заметить, что до сих пор Конгресс AIPS лишь раз проводился на территории бывшего СССР. Было это в 1980 году в Москве.

Эльмир Алиев

Поделиться:
1616

Последние новости

Все новости

1news TV