Карло Анчелотти: «Отказать «Реалу» будет сложно»

БАКУ, 3 мая – SPORT.1NEWS.AZ
Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти признал, что если ему поступит предложение возглавить мадридский «Реал», то желание ответить на него согласием будет велико.
В последние дни французские и испанские СМИ активно обсуждают возможность переезда Анчелотти из Парижа в Мадрид. На посту рулевого «сливочных» он должен сменитьЖозе Моуринью, который, по неофициальным данным, вернется в «Челси».
«Отказать «Реалу» будет сложно, – заявил Анчелотти. – Не знаю, будет ли связано мое будущее с мадридским клубом. Был момент, когда я уже мог возглавить «Реал», но в итоге оказался у руля «Челси».
Папа Карло пришел на тренерский мостик «ПСЖ» в декабре 2011 года. В нынешнем сезоне он довел столичную команду до четвертьфинала Лиги чемпионов, а в Лиге 1 парижане близки к завоеванию первого с 1994 года титула чемпиона страны.
«Никто не знает, как сложится будущее. Я счастлив в «ПСЖ» и могу остаться здесь надолго. Мне нравится жить в Париже. Хочется выиграть Лигу 1 и отпраздновать эту победу», – цитирует Анчелотти goal.com.
Подготовил Вагиф Ахундов
Источник: Eurosport