Это было трудное решение – Джереми Хант о включении в состав Synergy только одного азербайджанского велогонщика | 1news.az | Новости
Спорт

Это было трудное решение – Джереми Хант о включении в состав Synergy только одного азербайджанского велогонщика

13:40 - 05 / 05 / 2013
Это было трудное решение – Джереми Хант о включении в состав Synergy только одного азербайджанского велогонщика

БАКУ, 5 мая – SPORT.1NEWS.AZ

Спортивный директор азербайджанской команды Synergy (Synergy Baku Cycling Project) Джереми Хант рассказал Sport.1news.az о решение привлечь в состав Synergy на «Тур де Азербайджан-2013» одного азербайджанского велогонщика Эльчина Асадова, состоянии Кирилла Позднякова и оценил замену в команде накануне велогонки.

«Это было трудное решение. Спонсоры хотят, чтобы мы показали результат», - говорит Джереми Хант о решении привлечь в состав Synergy на «Тур де Азербайджан-2013» одного азербайджанского велогонщика Эльчина Асадова из шести возможных (в Synergy шесть азербайджанских велогонщиков).

Коснувшись темы замены Кирилла Позднякова, выбывшего из строя накануне старта велогонки, на Александра Сурутковича, представитель азербайджанской команды отметил, что последний находится в хорошей форме и способен заменить первого, но не полностью. Говоря о состоянии Кирилла Позднякова, спортивный директор Synergy заметил, что травма непростая. «Травма не из легких, но не из тех, после которой заканчивают карьеру. Ему нужно восстановиться», - заявил Джереми Хант.

Рустам Керимов

Поделиться:
1655

Последние новости

Все новости

1news TV