Сборная Азербайджана удачно стартовала на ватерпольном турнире «Кубок президента» - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Спорт

Сборная Азербайджана удачно стартовала на ватерпольном турнире «Кубок президента» - ОБНОВЛЕНО

21:31 - 07 / 05 / 2013
Сборная Азербайджана удачно стартовала на ватерпольном турнире «Кубок президента» - ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 7 мая – SPORT.1NEWS.AZ

Сегодня в спортивно-оздоровительном центре «Кюр» стартовал международный ватерпольный турнир «Кубок президента», приуроченный к 90-летию Гейдара Алиева.

Перед началом турнира состоялась церемония открытия, а затем прошел первый матч, в котором сборная Азербайджана одержала победу над командой Беларуси со счетом 18:17, сообщили Sport.1news.az в пресс-службе Федерации плавания Азербайджана. Переломить ход встречи национальной команде удалось в заключительном периоде.

Во втором матче сборная Москвы обыграла молодежную сборную Грузии - 17:5.

Команды играют в круговом турнире, по итогам которого и выявят победителя.

Победитель и призеры международного турнира в Мингячевире получат от Федерации плавания и Министерства молодежи и спорта медали, дипломы и призы.

Напомним, что в соревнованиях, которые организованы совместно Федерацией плавания Азербайджана и Министерством молодежи и спорта, участие принимают сборные Азербайджана, Беларуси, города Москвы (Россия) и молодежная сборная Грузии.

Расписание «Кубка президента»

7 мая

Сборная Азербайджана – Сборная Беларуси - 18:17

Сборная Москвы – Молодежная сборная Грузии - 17:5

8 мая

Сборная Азербайджана – Молодежная сборная Грузии

Сборная Беларуси – Сборная Москвы

9 мая

Сборная Азербайджана – Сборная Москвы

Молодежная сборная Грузии – Сборная Беларуси

Рустам Керимов

Поделиться:
1734

Последние новости

Все новости

1news TV