«Омские кошки» Натальи Мамедовой в шаге от бронзы чемпионата России - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

«Омские кошки» Натальи Мамедовой в шаге от бронзы чемпионата России - ФОТО

21:37 - 07 / 05 / 2013
«Омские кошки» Натальи Мамедовой в шаге от бронзы чемпионата России - ФОТО

БАКУ, 7 мая – SPORT.1NEWS.AZ

Сегодня женский волейбольный клуб «Омичка», где выступает нападающая сборной Азербайджана Наталья Мамедова, провел на домашней арене второй матч финальной серии за третье место чемпионата России-2013.

Как сообщает Sport.1news.az, «омские кошки» в четырех партиях вновь обыграли коллектив «Уралочка-НТМК», возглавляет который Николай Карполь (25:15, 25:14, 24:26, 25:17) и повели в серии 2:0.

Теперь претенденты на бронзовые медали чемпионата России - 2013 переедут в Нижний Тагил, где, возможно, и определиться победитель противостояния. Третий матч подопечные Зорана Терзича и Николая Карполя проведут 11 мая.

Всего соперницам предстоит сыграть до трех побед. В случае необходимости четвертая встреча состоится на следующий день, 12 мая. Если для выяснения сильнейшего будет не достаточно четырех матчей, 15 мая команды вновь вернутся в Омск, отмечают в российском клубе.

Рустам Керимов

ФОТО: «Омичка»

Поделиться:
2609

Последние новости

Все новости

1news TV