Звезда фильма «Такси» прибыл в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звезда фильма «Такси» прибыл в Баку – ФОТО

11:00 - 14 / 06 / 2013
Звезда фильма «Такси» прибыл в Баку – ФОТО

БАКУ, 14 июн – 1NEWS.AZ 

Всемирно известный французский актер Семи Насери прилетел в столицу Азербайджана.

Семи Насери в Баку примет участие в презентации клипа Ройи Günahsız günahım, в котором сыграл роль таксиста. 14 июня видео будет  презентовано в прямом эфире канала ATV в программе Наны Агамалиевой - Gun kecir. Напомним, что съемки клипа Günahsız günahım проходили весной в Париже.

В прямом эфире будет отмечаться  и день рождения Ройи – сегодня звезде азербайджанской эстрады исполняется 31 год.

Семи Насери приехал  в столицу Азербайджана вместе с режиссером клипа Чарли Клодионом и продюсером видео Рашидом Джеральдо. Отметим, что данный проект осуществлен посредством чешской компании Mamedia.

Общаясь с представителями азербайджанских СМИ, Семи Насери отметил, что рад тому, что находится в Баку, и с удовольствием ознакомится  с бакинскими достопримечательностями. На вопрос,  что он собирается преподнести  Ройе в день ее рождения, Семи Насери ответил, что пусть это останется секретом, заверив, что подарок прибудет из Франции в ближайшее время.

В столице Азербайджана звезда французского кинематографа пробудет 3 дня. 

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
10195

Последние новости

Все новости

1news TV