В Специальном лечебно-оздоровительном комплексе отметили День национального спасения - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Специальном лечебно-оздоровительном комплексе отметили День национального спасения - ФОТО

00:11 - 15 / 06 / 2013
В Специальном лечебно-оздоровительном комплексе отметили День национального спасения - ФОТО

БАКУ, 15 июн – 1NEWS.AZ

В Специальном лечебно-оздоровительном комплексе (СЛОК) состоялось мероприятие, посвященное Дню национального спасения.

Выступивший на мероприятии директор комплекса Ихтияр Султанов рассказал о тяжелой ситуации, созданной в нашей республике в преддверии июньских событий 1993 года, спасительной миссии общенационального лидера Гейдара Алиева, возвратившегося в этот период к политической власти по настоянию народа и интеллигенции. Подчеркнул, что руководимый им коллектив и в очередные годы хочет видеть Ильхама Алиева, успешно продолжающего политический курс великого лидера, на посту Президента Азербайджана.

Заместитель председателя-исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутат Милли Меджлиса Али Ахмедов поздравил участников мероприятия с праздником, напомнил, что великий лидер всегда заботливо относился к врачам. Сообщил, что на очередных президентских выборах кандидатуру главы нашего государства Ильхама Алиева будут поддерживать не только члены нашей партии, но и большинство граждан.

Отмечалось, что в результате неустанной деятельности великого лидера Гейдара Алиева, его мудрой внутренней и внешней политики наша независимость приняла необратимый характер, была проделана огромная работа в области государственного созидания, формирования национальной армии, роста демократического имиджа Азербайджана на международной арене.

Подчеркивалось, что грандиозная работа, проделанная великим лидером, его идеи, политический курс и сегодня успешно осуществляются Президентом Ильхамом Алиевым, независимое Азербайджанское государство стремительно развивается.

На мероприятии принятые в ряды ПЕА 45 работников СЛОК получили партийные билеты.

АзерТадж

Поделиться:
1986

Последние новости

Все новости

1news TV