Витсель: «От предложения «ПСЖ» будет сложно отказаться»
БАКУ, 24 июн – SPORT.1NEWS.AZ
Полузащитник питерского «Зенита» Аксель Витсель признался, что ему льстит интерес французского «ПСЖ» к его персоне.
Витсель перешел в стан питерского клуба зимой, став одним из самых дорогостоящих трансферов в истории «Зенита». В последнее время в прессе стали появляться слухи о возможном отъезде бельгийца, а главным претендентом на покупку стал «ПСЖ».
«В данный момент в моей голове только «Зенит». Я полностью сосредоточен на выступлениях за сине-бело-голубых. Однако «ПСЖ» - один из тех клубов, которым сложно отказать. Такой клуб никого не оставляет равнодушным.
Я слышал, что команду должен возглавить Лоран Блан, но я не знаю, нравится ли ему моя игра. Сейчас у меня нет никакого конкретного предложения, так что большего сказать я вам не смогу», – приводит словаВитселя L`equipe.
В чемпионате России Витсель вместе с «Зенитом» занял второе место, квалифицировавшись в Лигу чемпионов. В Премьер-лиге Аксель провел 19 матчей и забил четыре гола.
Подготовил Вагиф Ахундов
Источник: Eurosport















