Тото Кутуньо похвалил Чингиза Мустафаева за перепевку хита Рикки Мартина – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Тото Кутуньо похвалил Чингиза Мустафаева за перепевку хита Рикки Мартина – ФОТО – ВИДЕО

12:52 - 25 / 07 / 2013
Тото Кутуньо похвалил Чингиза Мустафаева за перепевку хита Рикки Мартина – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 25 июл – 1NEWS.AZ  

В Юрмале прошел первый конкурсный день международного песенного конкурса «Новая волна 2012».

Во время первого конкурсного дня на «Новой волне 2013» азербайджанский участник данного песенного состязания исполнил мегахит Рикки Мартина - Livin' la vida loca, придав в завершении выступления песни национальный азербайджанский музыкальный колорит.

По итогам голосования жюри Чингиз Мустафаев за свое выступление получил 109 баллов и стал 11-м в первый конкурсный день. Первое место с результатом 121 балл занял участник из Кубы, а последнюю 16-ю позицию -  певец из Украины.

«Я думал, что у меня не будет времени на дневник, однако эмоции настолько переполняют, что я не могу не поделиться ими с вами. Вчера был супер-день, впрочем, как и сегодняшний. Красная дорожка, исполнение гимна Юрмалы, журналисты, известные лица. Закулисье «Новой Волны» переполнено звездами. Я и не предполагал, что увижу их всех вместе. Вчера весь день был посвящен  отдыху, и я с родными поехал в Ригу немного развеяться. Хотя погуляли недолго, но приятно», - пишет Чингиз Мустафаев в своем блоге в социальной сети Facebook об открытии конкурса «Новая волна 2013».

«Сегодня был важный день первого выступления. Утром прошла репетиция, после этого  у нас было время на отдых и подготовку. А вечером - все началось. Эмин за кулисами пожелал мне удачи. На самом деле все участники были хороши.

В принципе, я доволен своим выступлением, но знаю, что мог бы выступить  еще лучше. Но я счастлив тем, что могу  просто дарить свою музыку и не очень беспокоюсь о результатах в данный момент. И в то же время, отмечу, что  очень почетно  получать оценки от таких профессиональных музыкантов. 

Когда закончился концерт, за кулисами Тото Кутуньо сказал мне, что ему очень понравилось мое выступление, и что у меня своеобразный уникальный стиль. Слышать такие слова от легендарного певца - очень приятно и важно для меня. После концерта у нас была репетиция с Полиной Гагариной. И я надеюсь, что мы впечатлим вас», - рассказывает Чингиз Мустафаев о первом конкурсном дне «Новой волны 2013».

Второй конкурсный день «Новой волны 2013» состоится 25 июля – все участники исполнят хит своей страны. За эфиром международного песенного конкурса можно будет наблюдать на телеканале «Россия 1» в 00:00 по бакинскому времени.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
6745

Последние новости

Все новости

1news TV