В России азербайджанец год воровал дизельное топливо из нефтепровода | 1news.az | Новости
В мире

В России азербайджанец год воровал дизельное топливо из нефтепровода

11:40 - 03 / 10 / 2013
В России азербайджанец год воровал дизельное топливо из нефтепровода

БАКУ, 3 окт – 1NEWS.AZ

Сотрудники правоохранительных органов Орловской области России выявили хищение 72 тысяч литров дизельного топлива из магистрального нефтепровода "8Н", сообщила пресс-служба УФСБ по Орловской области корреспонденту РИА "ВладТайм".

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий был подтвержден факт хищения горюче-смазочного вещества из магистрального нефтепровода "8Н", который является собственностью ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт".

Законослужители провели расследование и выяснили, что почти год назад выходец из Азербайджана совершил противозаконную врезку в нефтепровод и вывел трубу в ближайшую лесополосу.

Там предприимчивый мужчина подготовил зарытую в землю огромную железную емкость объемом 4 кубометра.

Вследствие установленного факта хищения была создана специальная комиссия для определения причиненного ущерба.

Результаты работы комиссии переданы сотрудникам полиции для возбуждения уголовного дела и установления вины подозреваемого.

Vladtime.ru 

Поделиться:
3164

Последние новости

Все новости

1news TV