СМСОА дал старт олимпиадам по нефтяной сфере, медицине, экономике, истории и психологии | 1news.az | Новости
Общество

СМСОА дал старт олимпиадам по нефтяной сфере, медицине, экономике, истории и психологии

10:28 - 02 / 12 / 2013
СМСОА дал старт олимпиадам по нефтяной сфере, медицине, экономике, истории и психологии

БАКУ, 2 дек – 1NEWS.AZ

Началась регистрация на участие в олимпиадах на темы «Молодые нефтяники», «Медицинские знания», «Экономические знания», «История» и «Психология», организуемых при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте АР и организационной поддержке Союза молодежных студенческих организаций Азербайджана (СМСОА).

Первая межстуденческая олимпиада по экономическим знаниям проводится по инициативе МСО Азербайджанского государственного экономического университета, по истории - по инициативе Академии государственного управления при Президенте АР, по психологии - по инициативе МСО Азербайджанского государственного университета культуры и искусств, по медицинским знаниям - по инициативе МСО Азербайджанского медицинского университета, на тему «Молодые нефтяники» - по инициативе Бакинской высшей школы нефти.

Основная цель проведения олимпиад заключается в углублении знаний учащихся, повышение интереса студентов, обучающихся по различным специальностям, к другим областям, а также расширение их кругозора.

Студенты, желающие принять участие в олимпиадах, независимо от их специальности, могут  зарегистрироваться на сайте atgti.az

Победители олимпиад будут награждены ценными призами и дипломами.

С.А, Г.Р.  

Поделиться:
1610

Последние новости

Все новости

1news TV