Беюкага Гаджиев: «Если не проверять молодежь в таких матчах, то когда же проверять?!»

БАКУ, 26 янв – SPORT.1NEWS.AZ
Главный тренер футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев прокомментировал состоявшийся сегодня контрольный матч с польским «Шленском» (1:3).
«Это был наш последний матч на сборах, - приводит Sport.1news.az слова Гаджиева, опубликованные на сайте «Нефтчи». – Поэтому мы решили проверить в деле в основном молодежь. В матче, где результат был неважен, я дал шанс всем молодым. Счет нас не беспокоит, так как это был проверочный матч. Если не проверять молодежь в таких матчах, то когда же проверять?!
По итогам сбора мы проведем работу над ошибками. Что касается соперника, то «Шленск» - хорошая команда. Пусть они побеждают нас только в контрольных матчах. Если будет официальная игра, «Нефтчи» покажет другой футбол и победит».
Эльмир Алиев