Арсен Венгер: «Слова Моуринью задевают «Челси», а не меня»

БАКУ, 17 фев – SPORT.1NEWS.AZ
Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал четвертьфинальный поединок Кубка Англии против «Ливерпуля», после чего жестко отреагировал на выпад наставника «Челси» Жозе Моуринью в свой адрес.
«Ливерпуль» - хорошая команда, и сейчас соперник продемонстрировал это снова. Сегодня был отличный матч. Меня порадовала интенсивность нашей игры, я горжусь тем, как мы отреагировали на крупное поражение на «Энфилде», которое «Арсенал» потерпел неделю назад», – приводит слова рулевого «канониров» BBC.
На вопрос о том, справедливы ли претензии гостей насчет так и не назначенного рефери Ховардом Уэббом второго пенальти,Венгер отреагировал уклончиво: «Я видел данный эпизод и хотел бы посмотреть его еще раз».
В заключение наставник лондонцев ответил своему коллеге Жозе Моуринью, который недавно назвал француза «специалистом по провалам». «Не хочу ввязываться в дискуссию – это было глупое, неуважительное высказывание. Я знаю точно только одно: слова Моуринью задевают «Челси», а не меня».
Источник: eurosport.ru