Звездный Instagram daily – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Звездный Instagram daily – ФОТО

17:32 - 04 / 03 / 2014
Звездный Instagram daily – ФОТО

БАКУ, 4 мар - 1NEWS.AZ

Представляем читателям 1news.az подборку Instagram-фотографий отечественных знаменитостей.

2 марта Азербайджан определился с участником международного песенного конкурса «Евровидение 2014» - страну будет представлять талантливая певица Диляра Кязимова, победившая в проекте «Большая сцена». Исполнительница является активным пользователем социальной сети Instagram.

Селфи-снимком в сети поделился победитель конкурса «Евровидение 2011» певец Эльдар Касумов.

Следующие кадры в Instagram представила певица Ройа. Первое нижеприведенное фото звезда назвала «семейным» – сын певицы Гусейн является большим поклонником «Человека-паука».

А это детская фотография популярного телеведущего Илькина Гасани, являющегося самым активным азербайджанским звездным пользователем социальных сетей.

Телеведущий и композитор Мурад Ариф с заслуженной артисткой Тунзалей Агаевой, певицей Сабиной Бабаевой и юным исполнителем Рустамом Керимовым принял участие в съемках проекта «Большая сцена» в Киеве.

Тунзаля Агаева презентовала новую песню «Hər şey yaxşı olacaq», которая впервые была исполнена артисткой в финале шоу «Большая сцена».

Судя по фотографиям, размещенным Гюнай Ибрагимли в Instagram, в скором будущем певица представит совместные проекты с Эмином Керими и Замиком Гусейновым.

На следующих фотографиях две близкие подруги – певица Ильхама Гасымова и танцовщица Оксана Расулова.

Чингиз Мустафаев в свободное от выступлений и съемок время пропадает в спортивном зале.

Очередная героиня рубрики – заслуженная артистка Севда Алекперзаде.

На следующем селфи-фото Рустама Джабраилова – портрет модели, подаренный ему поклонниками.

Новыми фотографиями своих поклонников в Instagram порадовала народная артистка Айгюн Кязимова, которая в данный момент находится в Стамбуле, где идет работа над ее очередным музыкальным проектом.

Певица Севда Яхъяева большая поклонница лифтолук-кадров.

А это известная по проекту «Большая сцена» певица Rilaya (Валерия Гусейнзаде), решившая, находясь в Шахдаге, поплавать в бассейне при температуре -2.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
8698

Последние новости

Все новости

1news TV