Работы по укладке газона на Олимпийском стадионе в Баку будет проводить английская компания

БАКУ, 27 мар – SPORT.1NEWS.AZ
Укладкой газона на Олимпийском стадионе в Баку будет заниматься английская компания SIS Pitches.
Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на in-cumbria.com, с компанией, базирующейся в городе Мэрипорт, подписан соответствующий контракт.
SIS Pitches уложит два газона – на основном поле и тренировочном. Оба газона будут с натуральным покрытием.
Глава восточно-европейского офиса компании Ильяс Кобаль заявил следующее: «Мы планируем поработать над этим проектом в Баку, на стадионе, который примет такое важное спортивное событие, как Европейские игры-2015. Это подтверждает, что авторитет SIS Pitches в Европе продолжает расти».
Как известно, на Олимпийском стадионе, которая будет вмещать 68 тысяч зриетелей, пройдут церемонии открытия и закрытия Европейских игр. В будущем там планируется проведение важнейших матчей футбольной сборной Азербайджана и других мероприятий.
Эльмир Алиев