Милли Меджлис Азербайджана утвердил изменения в ряд нормативных актов

БАКУ, 4 апр – 1NEWS.AZ
Милли Меджлис Азербайджана утвердил изменения в ряд нормативных актов.
Как сообщает 1news.az, парламентарии, в частности, поддержали изменения в законы «О технической безопасности», «О предпринимательской деятельности», «О негосударственной (частной) охранной деятельности», «О транспорте».
Изменения внесены также в закон «Об обязательном страховании лиц, работающих в дипломатических представительствах Азербайджана, функционирующих в зарубежных странах и международных организациях».
Наряду с этим, парламентарии утвердили законопроекты «О государственном обязательном личном страховании работников судов и правоохранительных органов», «Об охране окружающей среды», «О физическом воспитании и спорте», «Об автомобильных дорогах», «Об автомобильном транспорте», «О государственном реестре недвижимого имущества», а также проект дополнений к закону «О территориях и землях муниципалитетов» и «О внесении изменений в список муниципалитетов Азербайджана».
Р. Абдуллаев, Ф.Б.