Янник Каманан: «Я неплохо зарабатываю в Азербайджане, но моя мечта вернуться в Лондон» | 1news.az | Новости
Футбол

Янник Каманан: «Я неплохо зарабатываю в Азербайджане, но моя мечта вернуться в Лондон»

15:59 - 07 / 04 / 2014
Янник Каманан: «Я неплохо зарабатываю в Азербайджане, но моя мечта вернуться в Лондон»

БАКУ, 7 апр – SPORT.1NEWS.AZ

Французский нападающий ФК «Габала» Янник Каманан рассказал о будущих планах изданию «ФрансФутбол». 

«Если не попаду в основной состав до 20-го мая, то я покину «Габалу» - передает Sport.1news.az слова футболиста. – Моя жена и дети живут во Франции, но я далек от них. Могу поехать к ним только во время перерывов в чемпионате. В лучшем случае я их вижу полтора-два месяца в году.

После удачного выступления в «Сивасспоре» на меня обратили внимание большие клубы, но тогда главный тренер не позволил мне покинуть команду. После этого я стал реже играть. Именно тогда к моему менеджеру обратилось руководство «Габалы». Их предложения я принял сразу.

В «Габале», можно сказать, живу в отеле. Это своеобразные коттеджи со всеми удобствами. Я понимал, что приехал не в Баку, а в регион. Когда вы покидаете столицу, вас охватывают странные ощущения. Если вы знаете, зачем приехали, то не будете чувствовать себя одиноким.

Я неплохо зарабатываю в Азербайджане. Конечно, это не Дубай или «ПСЖ», но и не маленький клуб, который платит мало. Но я хочу вернуться в Лондон. Это моя мечта. У меня там много друзей».

Мурад Ахундов

Поделиться:
2529

Последние новости

Все новости

1news TV