Состоялась встреча чешских парламентариев с руководством Совета господдержки НПО Азербайджана - ФОТО

БАКУ, 17 апр - 1NEWS.AZ
Сегодня состоялась встреча делегации комитета чешского Сената по делам Евросоюза с руководством Совета государственной поддержки НПО при Президенте Азербайджана.
Как сообщает 1news.az, глава Совета Азай Гулиев рассказал об истории создания и деятельности возглавляемой им организации.
Он отметил, что в стране функционирует более трех тысяч неправительственных организаций в сферах демократии, экологии, прав человека, образования. По словам А.Гулиева, в рамках сотрудничества с зарубежными НПО оказана поддержка проектам двух чешских организаций.
В свою очередь, председатель комитета чешского Сената по делам Евросоюза, член межпарламентской группы дружбы Чехия-Азербайджан Мирослав Крейча выразил заинтересованность в изучении опыта Азербайджана в области НПО.
Т.Б, Г.Р.